Головна » 2015 » Квітень » 9 » "Неделя психологии"
11:17
"Неделя психологии"

 С целью поддержания здоровой психологической атмосферы в коллективе д/с «Малютка» и улучшения комуникативных связей, рабочая неделя с 16 по 20 марта была объявлена  «Неделей психологии». Наш незаменимый прффесионал-психолог Кондалова Наталья Владимировна подготовила и провела интересные треннинги-игры  в среде  кооллектива и с воспитанниками сада.

     С детьми старших групп было проведен психологический мульттренинг: «Дружба»,а также тренинг «Пойми меня» с целью развития навыков общения, дружеских отношений между детьми, позитивного социального поведения. Для детей среднего дошкольного возраста было проведено психологическое занятие на тему: «Грусть». Для воспитанников  младших групп были организованны подвижные и пальчиковые игры.

Что дала «Неделя психологии» каждому лично? Чувство удовлетворения и радость от того, что получилось, «наполненную усталость», желание действовать, созидать, и поделиться с кем-нибудь своими удачами! Неделя психологии — стимул для личностного и профессионального роста, реализации новых планов.

 

 

Переглядів: 445 | Додав: Анна | Рейтинг: 1.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]